民兴·北郡
交通
教育
医疗
购物
生活
漳州市名流小学
公交:26路(金源广场至鑫荣花苑)、15路(桃林新村至圆山)、17路(桥南到益民花园)、27路(惠民花园至理工学校)、12路(火车站至靖城站) <br>驾车: 新华北路与漳华路交汇处
发布时间:2019-03-30 20:38:21